ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

350

Credenza, anni 70                                                         

Credenza, anni 70                                                          in noce, designer Silvio Coppola per Bernini, fronte scantonato a quattro  cassetti sottesi da quattro sportelli, cm 203x50x95, difetti              
Credenza, anni 70                                                          in noce, designer Silvio Coppola per Bernini, fronte scantonato a quattro  cassetti sottesi da quattro sportelli, cm 203x50x95, difetti