462

Coppia di potiches, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia,

Coppia di potiches, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia,    decorata a motivi floreali e faunistici, alt. cm 20 (2)
€ 300 / 600
Stima