ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

222

Comodino, in stile veneto del 700                                         

Comodino, in stile veneto del 700                                          in legno laccato e pitturato con scorci di canali veneziani, due sportelli, cm 53x30x80                                                               
Comodino, in stile veneto del 700                                          in legno laccato e pitturato con scorci di canali veneziani, due sportelli, cm 53x30x80