ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

233

Cipriano Mannucci                                                         

Cipriano Mannucci                                                          (Nizza 1882 - Firenze 1970)                                                RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tavoletta, cm 33x42                                               
Cipriano Mannucci                                                          (Nizza 1882 - Firenze 1970)                                                RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tavoletta, cm 33x42