496

Cassettone, Impero , in noce, tre cassetti laterali con colonne e finali

Cassettone, Impero , in noce, tre cassetti laterali con colonne e finali   a teste di sfinge, piedi a zampa di leone, piano in marmo,cm 111x58x88     restauri                                                                   Specchiera,  Impero sec. XX, in noce, colonne laterali con finali a busti  femminili, cm 93x122, restauri
€ 700 / 1.600
Stima