ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

41

CALAMAIO SEC. XX                                                          

CALAMAIO SEC. XX                                                           in argento di forma ovale con contenitori                                  CUCCUMA E PICCOLO SALE E PEPE , SEC.XX                                     in argento , complessivi g 620 netti (3)                                  
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
CALAMAIO SEC. XX                                                           in argento di forma ovale con contenitori                                  CUCCUMA E PICCOLO SALE E PEPE , SEC.XX                                     in argento , complessivi g 620 netti (3)