408

Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII

Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII                              ALLEGORIA DELL'INVERNO                                                     olio su tela, cm 101,5x86
€ 1.500 / 3.000
Stima