ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

401

Artista del sec. XIX                                                      

Artista del sec. XIX                                                       CUPIDI CACCIATORI                                                          coppia di dipinti, acquarello e tempera su carta, cm 89x64                 (2)                                                                       
€ 1.000 / 2.000
Stima
Valuta un'opera simile
Artista del sec. XIX                                                       CUPIDI CACCIATORI                                                          coppia di dipinti, acquarello e tempera su carta, cm 89x64                 (2)