ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

378

Armadio, sec. XIX                                                         

Armadio, sec. XIX                                                          in noce, piano rettangolare ad angoli stondati in marmo bianco, fronte a   due sportelli, alti piedi torniti, cm 121x36x158,5                        
Armadio, sec. XIX                                                          in noce, piano rettangolare ad angoli stondati in marmo bianco, fronte a   due sportelli, alti piedi torniti, cm 121x36x158,5