ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

450

Altarolo da viaggio , sec. XVIII, in legno e bronzo                       

Altarolo da viaggio , sec. XVIII, in legno e bronzo                        con al centro Madonna con Bambino, cm 10x20                                                                                                          
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Altarolo da viaggio , sec. XVIII, in legno e bronzo                        con al centro Madonna con Bambino, cm 10x20