ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

337

Alfio Rapisardi                                                           

Alfio Rapisardi                                                            (1929-2018)                                                                FIGURA FEMMINILE CON FIORE                                                 olio su tela, cm 50x35                                                    
Alfio Rapisardi                                                            (1929-2018)                                                                FIGURA FEMMINILE CON FIORE                                                 olio su tela, cm 50x35