ARREDI DA UNA VILLA FIESOLANA, GIOIELLI, DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

166

Aldo Carpi                                                                

Aldo Carpi                                                                 (1886 - Milano 1973)                                                       PRELATO                                                                    olio su tavoletta, cm 6x8                                                 
Aldo Carpi                                                                 (1886 - Milano 1973)                                                       PRELATO                                                                    olio su tavoletta, cm 6x8