ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

99

Vaso e Gruppo, sec. XX

Vaso e Gruppo, sec. XX arte orientale, in bronzo  e pietra saponaria, cm 25 e 17, difetti