ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

100

Tre portacandele, inizi sec. XX,

Tre portacandele, inizi sec. XX, in vetro a tre luci, rotture e mancanze, da restaurare