ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

178

Tavolino basso, sec. XX

Tavolino basso, sec. XX                                                    in legno laccato,due cassetti, sottopinao in paglia                        di  Vienna cm 150X84X45