ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

177

Consolle , sec. XX

Consolle , sec. XX                                                         in legno laccato ,piano sorretto da colonne                                con specchi soprastanti , cm 190X57X80