ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

1

Tappeto persiano, inizi sec. XX,

Tappeto persiano, inizi sec. XX,                                           fondo arancio, con decori fioriti,                                         cm 195x320,                                                                difetti e mancanze
€ 800 / 1.500
Stima