ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

2

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo rosso a motivi floreali, cm 190x135,

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo rosso a motivi floreali, cm 190x135, difetti e mancanze