ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

43

Specchiera, sec. XIX,

Specchiera, sec. XIX, ovale in cornice dorata, cimasa intagliata a fiori, cm 110x78, difetti