ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

42

CAMINIERA, SEC.XIX

CAMINIERA , SEC.XIX                                                           con cornice in legno dorato a mecca,                                       cimosa sagomata e intagliata                                               cm 117 x 86   difetti