ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

107

Soprammobile, sec. XX,

Soprammobile, sec. XX, in bronzo, TESTA DI UOMO, su base in marmo, firmata e datata 1938, cm 26 con base