ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

108

Scrittoio da tavolo, sec. XIX,

Scrittoio da tavolo, sec. XIX,  in noce filettato con un cassetto e piano a ribalta, cm 38x29x22 difetti e mancanze