ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

123

Scuola veneta, sec. XVIII,

Scuola veneta, sec. XVIII,                                                 DAMA CHE MEDICA UN CAVALIERE FERITO                                        olio su tela, cm 30x21,                                                    difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima