ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

124

Brocca, sec. XX, in maiolica con decori a fiori,

Brocca, sec. XX, in maiolica con decori a fiori,                           cm 31x26,  difetti
€ 100 / 200
Stima