ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

91

PIATTO E 6 TAZZINE

PIATTO E 6 TAZZINE                                                         arte orientale sec.xix in maiolica decorata                                cm.d.21 e n*7 tazzine,                                                     rotture,filature e mancanze