ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

92

Alzata, portaspilli e manico per bastone, sec. XIX

Alzata, portaspilli e manico per bastone, sec. XIX in legno con rivestimento in argento inciso, difetti e mancanze