ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

96

Orologio da tavolo, sec. XIX,

Orologio da tavolo, sec. XIX, cassa in legno, colonne e rapporti in avoiolina, mostra circolare, cm 54, non funzionante, difetti