ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

97

N*04 VASETTI FRANCIA

N*04 VASETTI FRANCIA                                                       primi sec.xx in ceramica e metallo dorato                                  mancante di 1 coperchio                                                    cm.33 difetti