ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

204

Consolle, inizi  sec. XX

Consolle, inizi  sec. XX                                                   base in legno dorato e sagomato con sovrastante                            specchio,piano in onice, cm 116X34X252