ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

205

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          in noce , due sportelli sformellati, due cassetti                          cm.160X63X223 difetti