BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

171

Vetrina, sec. XX, in mogano, due sportelli in vetro, cm 130x52x195,

Vetrina, sec. XX, in mogano, due sportelli in vetro, cm 130x52x195,        difetti