BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

172

Cassapanca, sec. XVIII, in noce intagliato, piano ad alzarsi, cm 148x58x57,

Cassapanca, sec. XVIII, in noce intagliato, piano ad alzarsi, cm 148x58x57, difetti