BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

309

Vetrina, sec. XIX, a due corpi, in legno laccato,

Vetrina, sec. XIX, a due corpi, in legno laccato,                          uno sportello in vetro, gambe tornite, cm 129x54x                          186, difetti