BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

308

Cassapanca, sec. XVIII, in legno laccato, cm 186x

Cassapanca, sec. XVIII, in legno laccato, cm 186x                          65x61, difetti e mancanze, da restaurare