BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

627

VERSATOIO , INGHILTERRA SEC. XX

VERSATOIO , INGHILTERRA SEC. XX                                            in metallo argentato , inciso e cesellato , alt. cm 30                     difetti
€ 100 / 300
Stima