BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

187

Tre lumi da tavolo, sec. XX, in terracotta e maiolica invetriata, alt. cm

Tre lumi da tavolo, sec. XX, in terracotta e maiolica invetriata, alt. cm  67 e cm 60 (3)