BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

188

Ribalta, Inghilterra, sec. XVIII, in mogano, tre cassetti e sportello

Ribalta, Inghilterra, sec. XVIII, in mogano, tre cassetti e sportello      celante cassettini e vani, piedi a mensola, cm 118x57x99, difetti