BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

457

Tavolino, Giappone, sec. XX, in legno laccato nero e decorato

Tavolino, Giappone, sec. XX, in legno laccato nero e decorato              con volatili e motivi vegetali, due ripiani, cm 69x38x74, difetti
€ 300 / 700
Stima