BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

458

Otto sedie, sec. XX, in noce intagliato, spalliere a vaso,

Otto sedie, sec. XX, in noce intagliato, spalliere a vaso,                 alt. cm 100, difetti ( 8 )
€ 200 / 400
Stima