BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

671

Tabernacolo, sec. XIX, in legno laccato bianco-oro ed intagliato, cm

Tabernacolo, sec. XIX, in legno laccato bianco-oro ed intagliato, cm       168x56