BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

670

Sei sedie, sec. XVIII, in noce,

Sei sedie, sec. XVIII, in noce,                                            schienale a vaso, sedute imbottite                                         e ricoperte in stoffa gialla, difetti                                      e mancanze, alt. cm 94