BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

450

Specchiera, inizi sec. XX, cornice dorata e intagliata, cimasa sagomata, cm

Specchiera, inizi sec. XX, cornice dorata e intagliata, cimasa sagomata, cm 202x125
€ 300 / 600
Stima