BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

449

Coppia di vetrine, Inghilterra, sec. XX, in mogano intarsiato, due

Coppia di vetrine, Inghilterra, sec. XX, in mogano intarsiato, due         sportelli, cm 89x170x33
€ 300 / 600
Stima