BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

86

SETTE OGGETTI DA TOELETTE

SETTE OGGETTI DA TOELETTE                                                  in argento e metallo argentato , difetti e mancanze (7)