BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

85

DUE PORTABIGLIETTI, PORTA TABACCO, PORTANOTES E TRE

DUE PORTABIGLIETTI, PORTA TABACCO, PORTANOTES E TRE                        PORTAFIAMMERI , SEC. XX                                                    in argento sbalzato e cesellato di varie forme ,                           complessivi g 270 netti    (7)
€ 200 / 500
Stima