BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

499

Serie di tre piatti, Cina, sec. XIX, in porcellana dipinta in policromia

Serie di tre piatti, Cina, sec. XIX, in porcellana dipinta in policromia   decorata a vasi fioriti, cm 29,5