BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

498

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   SOLDATI A CAVALLO                                                          olio su compensato, cm 63x47