BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

662

Serie di frammenti, sec. XVIII/XIX, in legno e metallo laccati e dorati,

Serie di frammenti, sec. XVIII/XIX, in legno e metallo laccati e dorati,   alt. massima cm 50 (10)
€ 100 / 200
Stima