BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

535

Serie di dodici Xilografie, Inghilterra, sec. XVII, acquerellate a mano, in

Serie di dodici Xilografie, Inghilterra, sec. XVII, acquerellate a mano, in cornice, ingombro cm 26x35
€ 100 / 400
Stima