BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

359

Scuola veneta del sec. XIX

Scuola veneta del sec. XIX                                                 SCENA VENEZIANA                                                            olio su tela, cm 34x42,5